"КовМангал"

Интернет магазин кованых мангалов

Мы производим и продаем без посредников!

Остерегайтесь недобросовестно выполненной продукции!

Преимущества перед конкурентами

                Решились купить кованый мангал для дачи, тогда Вы оказались в правильном месте. Наш интернет – магазин «КовМангал» имеет ряд преимуществ перед конкурентами:

                1. Большой ассортимент.

У нас Вы сможете найти как кованые мангалы для дачи с крышей, так и обычные недорогие стационарные мангалы для шашлыка, мангалы с шампурами, мангалы из нержавейщей стали. Каждый мангал запатентован и не имеет аналогов.

                2. Отменное качество.

Все мангалы изготовлены из жаростойкой стали марки СТ – З. Наши мастера работают в кузнечной сфере уже более 15 лет и поэтому Вы можете быть уверены в надежности, прочности конструкций мангалов из металла и других изделий художественной ковки. Кроме этого мы даем гарантию на изготовленную нами продукцию - 5 лет.

                3. Красота и неповторимость.

Как уже говорилось выше, производимые нами мангалы не имеют аналогов в России. Красоту изделий наших мастеров оценили уже более 1000 наших заказчиков, ведь художественная ковка - это изящный вид мастерства, превращающий металл в ажурное кружево, которое не оставить равнодушным никого.

                4. Отличные цены.

Цена – немаловажный фактор при выборе мангала, т.к. её диапазон в данной сфере очень широк. Конечные цены наших кованых изделий ниже рыночных, так как: мы работаем без посредников, закупка сырья обходится нам дешевле, благодаря большому объему оборота, высочайший уровень менеджмента нашей компании так же ведет к снижению себестоимости и соответственной конечной стоимости готовых изделий. Подтверждением этому может служить сотрудничество с крупнейшими гипермаркетами Москвы и Санкт-Петербурга, на прилавках которых вы можете видеть нашу продукцию. Кроме всего этого у нас на сайте Вы часто можете видеть "мангалы распродажа" - это значит наступает время больших скидок. 

(Статьи: купить мангал для дачи с крышей в Москве и московской области в интернет магазине, купить мангал дачный с крышей недорого, купить мангал профессиональный-цена, мангалы-печи, мангал уличный, мангал садовый).